menu
How much does it cost to transfer to business class S7?
How much does it cost to transfer to business class S7?
????????? ?????? ???????????? ?? ??????-?????? ???????????? S7 Airlines ????????????? ????????? ??????, ????? ??? ? ?????? ?????? ?????? ? ?????? ??????????? ??? ?????????? ??????-??????.

Сколько стоит пересесть в бизнес класс S7?

Если вы купили билеты на самолет в салоне эконом-класса и хотите пересесть в бизнес-класс, это возможно сделать при наличии свободных мест в бизнесе и на определенных направлениях. В данной статье мы расскажет о том, как возможно повысить класс обслуживания и сколько будет стоить пересадка с эконома в бизнес класс авиакомпании S7.

Стоимость услуги будет зависеть от вашего направления, тарифа, количество сегментов в вашем маршрут и времени, которое осталось до вылета рейса. Для уточнения более подробной информации о стоимости повышения класса обслуживания вы сможете получить в контактном центре авиакомпании S7 Airlines. Стоимость услуги за один сегмент полета составляет от 4000 российских рублей.

Правила повышения до бизнес-класса авиакомпании S7

При повышении класса обслуживания билета авиакомпании S7 Airlines, вы получите некоторые услуги в салоне бизнес-класса. Кроме этого, авиакомпания устанавливает следующие правила для приобретения услуги повышения класса обслуживания:

·         Повысить класс возможно только на собственных и регулярных рейсах авиакомпании S7;

·         Бесплатная норма провоза багажа будет соответствовать приобретенному тарифу эконом-класса;

·         Услуга предоставляется при наличии свободных мест в бизнес-классе;

· Услуга Сколько стоит пересесть в бизнес класс S7? не предоставляется пассажирам с детьми до двух лет, без предоставления отдельного места, а также пассажирам с домашними животными в салоне.